Los 1169
Zwei Flaschenvasen aus Porzellan mit unterglasurblauem Drachendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
China/Vietnam, 19. Jh.H. 17-20,8 cm
Aus einer ostdeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best., eine Vase mit Metallmontierung